Уже со второй французской машиной обращаюсь только в этот автосервис.
Что нравится: качественно выполняют работы, лояльные цены, Екатерина вообще, по моему мнению, как рыба в воде в вопросах запчастей и ремонта машин!
Максим и его команда - квалифицированные мастера своего дела рекомендую!